Коммутаторы стоечные б/у в Могилеве

НаименованиеЦена, р.
(б/у) WatchGuard Firebox X750e Firewall
discount serverparts lan firewall firebox x750e used
(б / у) WatchGuard Firebox X750e Firewall
Артикул: 53133
Гарантия: 3 мес
252.30 р.
(б/у) Juniper Networks Secure Access 4000
discount serverparts lan firewall juniper sa4000 used
(б / у) Juniper Networks Secure Access 4000
Артикул: 53134
Гарантия: 3 мес
175.90 р.
(open box) 3COM 3CBLSG16 16*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE SFP ports.
lan hub 3com baseline switch 2916-sfpplus 3cblsg16
(open box) 3COM 3CBLSG16 16*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE SFP ports.
Артикул: 50693
Гарантия: 3 мес.
350.53 р.
(б/у) Cisco Catalyst 3750 PoE-48 (WS-C3750-48PS-S) PoE 48*100 base RJ-45 ports, 4*1GbE SFP ports.
discount serverparts rack hub cisco ws-c3750-48ps-s k used
(б / у) Cisco Catalyst 3750 PoE-48 (WS-C3750-48PS-S) PoE 48*100 base RJ-45 ports, 4*1GbE SFP ports.
Артикул: 54966
Гарантия: 3 мес
383.27 р.
(б/у) Foundry X424
discount serverparts lan hub foundry x424 used
(б / у) Foundry X424
24*1GbE, 4*SFP
Артикул: 53130
Гарантия: 3 мес
252.30 р.
(б/у) HP ProCurve L2 Switch 2626-PWR (J8164A) PoE 24*100 base RJ-45 ports, 2*1GbE RJ-45/SFP ports.
discount serverparts rack hub hp procurve 2626-pwr j8164a k used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2626-PWR (J8164A) PoE 24*100 base RJ-45 ports, 2*1GbE RJ-45 / SFP ports.
Артикул: 54965
Гарантия: 3 мес
293.77 р.
(б/у) HP ProCurve L2 Switch 2650-PWR (J8165A) PoE 48*100 base RJ-45 ports, 2*1GbE RJ-45/SFP ports.
discount serverparts rack hub hp procurve 2650-pwr j8165a k used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2650-PWR (J8165A) PoE 48*100 base RJ-45 ports, 2*1GbE RJ-45 / SFP ports.
Артикул: 54964
Гарантия: 3 мес
363.63 р.
(б/у) HP ProCurve L2 Switch 2824 (J4903A) 20*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE RJ-45/SFP ports.
discount serverparts lan hub hp procurve 2824 j4903a used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2824 (J4903A) 20*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE RJ-45 / SFP ports.
Артикул: 53126
Гарантия: 3 мес
293.77 р.
(б/у) HP ProCurve L2 Switch 2900-24G (j9049A) 20*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE RJ-45 / SFP ports, 2*10GbE CX4 (дефект на лицевой панели)
discount serverparts rack hub hp procurve 2900-24g j9049a k used
(б / у) HP ProCurve L2 Switch 2900-24G (j9049A) 20*1GbE RJ-45 ports, 4*1GbE RJ-45 / SFP ports, 2*10GbE CX4 (дефект на лицевой панели)
Артикул: 54963
Гарантия: 3 мес
612.46 р.
(б/у) Nortel 4526T-PWR
discount serverparts lan hub nortel 4526t-pwr used
(б / у) Nortel 4526T-PWR
Ethernet Routing Switch, 24 x Ethernet 10 / 100, PoE, 2 combo 10 / 100 / 1000 SFP ports, монтируется в стойку
Артикул: 51776
Гарантия: 3 мес.
326.53 р.
(б/у) Cisco GLC-SX-MM 30-1301-01
discount lan transceiver cisco glc-sx-mm 30-1301-01 used
(б / у) Cisco GLC-SX-MM 30-1301-01
1000BASE-SX SFP Transceiver
Артикул: 49137
Гарантия: 3 мес.
18.74 р.
(б/у) Finisar FTRJ8519P1BNL
discount serverparts lan hub transceiver finisar ftrj8519p1bnl used
(б / у) Finisar FTRJ8519P1BNL
1000BASE-SX, SFP, 2Gb / s Fibre Channel Short Wave, 850nm, 550m, Transceiver
Артикул: 53189
Гарантия: 3 мес.
23.11 р.
(б/у) HP ProCurve J4858B/C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
discount serverparts lan hub transceiver hp j4858b-c used
(б / у) HP ProCurve J4858B / C 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
Артикул: 53188
Гарантия: 3 мес.
23.11 р.
(б/у) Cisco 1812 v05
discount serverparts rack router cisco 1812 used
(б / у) Cisco 1812 v05
Security Router with 2 10 / 100 WAN, 8 10 / 100BASE-T Ports, ISDN S / T
Артикул: 55224
Гарантия: 3 мес.
197.73 р.
Cisco ME 3400G-2CS-A Switch
discount serverparts rack 71000000000000668
Cisco ME 3400G-2CS-A Switch
Артикул: C00668
Гарантия: 12 мес.
110.42 р.
Cisco SRW2048
discount serverparts rack 71000000000000682
Cisco SRW2048
Артикул: C00682
Гарантия: 12 мес.
110.42 р.
Cisco ME 3400EG-2CS-A Switch
discount serverparts rack 71000000000000051
Cisco ME 3400EG-2CS-A Switch
Артикул: C00051
Гарантия: 12 мес.
132.25 р.
CISCO 1840
discount serverparts rack 71000000000000036
CISCO 1840
Артикул: C00036
Гарантия: 12 мес.
132.25 р.
Cisco Catalyst C3KX-NM-1G Network Module
discount serverparts rack 71000000000000694
Cisco Catalyst C3KX-NM-1G Network Module
Артикул: C00694
Гарантия: 12 мес.
154.08 р.
ASA 5505
discount serverparts rack 71000000000000027
ASA 5505
Артикул: C00027
Гарантия: 12 мес.
164.99 р.
Cisco ME 3400-24-TS-A Switch
discount serverparts rack 71000000000000671
Cisco ME 3400-24-TS-A Switch
Артикул: C00671
Гарантия: 12 мес.
175.90 р.
WS-C2960-24-TT-L
discount serverparts rack 71000000000000542
WS-C2960-24-TT-L
Артикул: C00542
Гарантия: 12 мес.
186.82 р.
WS-C3750-24TS-E
discount serverparts rack 71000000000000685
WS-C3750-24TS-E
Артикул: C00685
Гарантия: 12 мес.
186.82 р.
WS-C3560V2-24TS-S
discount serverparts rack 71000000000000687
WS-C3560V2-24TS-S
Артикул: C00687
Гарантия: 12 мес.
208.65 р.
WS-C3750V2-24TS-S
discount serverparts rack 71000000000000678
WS-C3750V2-24TS-S
Артикул: C00678
Гарантия: 12 мес.
230.47 р.
WS-C2960-48-TC-L
discount serverparts rack 71000000000000695
WS-C2960-48-TC-L
Артикул: C00695
Гарантия: 12 мес.
230.47 р.
WS-C3750-24PS-S
discount serverparts rack 71000000000000670
WS-C3750-24PS-S
Артикул: C00670
Гарантия: 12 мес.
232.66 р.
WS-C3750V2-24TS-E
discount serverparts rack 71000000000000684
WS-C3750V2-24TS-E
Артикул: C00684
Гарантия: 12 мес.
263.23 р.
WS-C3560-48TS-S
discount serverparts rack 71000000000000680
WS-C3560-48TS-S
Артикул: C00680
Гарантия: 12 мес.
274.13 р.
WS-C3750-48TS-S
discount serverparts rack 71000000000000697
WS-C3750-48TS-S
Артикул: C00697
Гарантия: 12 мес.
274.13 р.
WS-C3750-48PS-S
discount serverparts rack 71000000000000669
WS-C3750-48PS-S
Артикул: C00669
Гарантия: 12 мес.
333.07 р.
WS-C3750V2-48PS-S
discount serverparts rack 71000000000000686
WS-C3750V2-48PS-S
Артикул: C00686
Гарантия: 12 мес.
394.18 р.
CISCO 2811
discount serverparts rack 71000000000000039
CISCO 2811
Артикул: C00039
Гарантия: 12 мес.
394.18 р.
WS-C3750-48PS-E
discount serverparts rack 71000000000000696
WS-C3750-48PS-E
Артикул: C00696
Гарантия: 12 мес.
398.54 р.
WS-C3560V2-48PS-S
discount serverparts rack 71000000000000683
WS-C3560V2-48PS-S
Артикул: C00683
Гарантия: 12 мес.
405.10 р.
WS-C3750V2-48PS-E
discount serverparts rack 71000000000000681
WS-C3750V2-48PS-E
Артикул: C00681
Гарантия: 12 мес.
416.01 р.
WS-C2960S-24-TS-L
discount serverparts rack 71000000000000672
WS-C2960S-24-TS-L
Артикул: C00672
Гарантия: 12 мес.
437.84 р.
DS-C9124-K9
discount serverparts rack 71000000000000698
DS-C9124-K9
Артикул: C00698
Гарантия: 12 мес.
437.84 р.
WS-C3560G-24TS-S
discount serverparts rack 71000000000000545
WS-C3560G-24TS-S
Артикул: C00545
Гарантия: 12 мес.
437.84 р.
C3K-PWR-1150WAC Cisco блок питания для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300
discount serverparts rack 71000000000000666
блок питания Cisco C3K-PWR-1150WAC
Артикул: C00666
Гарантия: 12 мес.
437.84 р.
WS-C3560G-24TS-E
discount serverparts rack 71000000000000676
WS-C3560G-24TS-E
Артикул: C00676
Гарантия: 12 мес.
503.32 р.
WS-C3750G-24T-E
discount serverparts rack 71000000000000677
WS-C3750G-24T-E
Артикул: C00677
Гарантия: 12 мес.
503.32 р.
CISCO 2901/K9
discount serverparts rack 71000000000000040
CISCO 2901/K9
Артикул: C00040
Гарантия: 12 мес.
546.98 р.
WS-C3750G-24TS-E
discount serverparts rack 71000000000000673
WS-C3750G-24TS-E
Артикул: C00673
Гарантия: 12 мес.
546.98 р.
CISCO 1921/K9
discount serverparts rack 71000000000000037
CISCO 1921/K9
Артикул: C00037
Гарантия: 12 мес.
568.82 р.
CISCO 1941/K9
discount serverparts rack 71000000000000038
CISCO 1941/K9
Артикул: C00038
Гарантия: 12 мес.
568.82 р.
WS-C3750G-48TS-S
discount serverparts rack 71000000000000548
WS-C3750G-48TS-S
Артикул: C00548
Гарантия: 12 мес.
601.55 р.
WS-C3750G-48TS-E
discount serverparts rack 71000000000000691
WS-C3750G-48TS-E
Артикул: C00691
Гарантия: 12 мес.
634.29 р.
CISCO 2911/K9
discount serverparts rack 71000000000000041
CISCO 2911/K9
Артикул: C00041
Гарантия: 12 мес.
656.13 р.
WS-C3560X-24T-S
discount serverparts rack 71000000000000664
WS-C3560X-24T-S
Артикул: C00664
Гарантия: 12 мес.
656.13 р.
WS-C3750X-24T-S
discount serverparts rack 71000000000000688
WS-C3750X-24T-S
Артикул: C00688
Гарантия: 12 мес.
656.13 р.
WS-C3560G-24PS-S
discount serverparts rack 71000000000000544
WS-C3560G-24PS-S
Артикул: C00544
Гарантия: 12 мес.
656.13 р.
WS-C3750G-24PS-S
discount serverparts rack 71000000000000675
WS-C3750G-24PS-S
Артикул: C00675
Гарантия: 12 мес.
656.13 р.
CISCO 2921/K9
discount serverparts rack 71000000000000042
CISCO 2921/K9
Артикул: C00042
Гарантия: 12 мес.
721.60 р.
WS-C3750X-24T-E
discount serverparts rack 71000000000000679
WS-C3750X-24T-E
Артикул: C00679
Гарантия: 12 мес.
721.60 р.
WS-C3560G-48PS-S
discount serverparts rack 71000000000000002
WS-C3560G-48PS-S
Артикул: C00002
Гарантия: 12 мес.
725.97 р.
WS-C4948
discount serverparts rack 71000000000000549
WS-C4948
Артикул: C00549
Гарантия: 12 мес.
765.27 р.
WS-C3560G-48PS-E
discount serverparts rack 71000000000000546
WS-C3560G-48PS-E
Артикул: C00546
Гарантия: 12 мес.
791.47 р.
WS-C2960S-48LPS-L
discount serverparts rack 71000000000000674
WS-C2960S-48LPS-L
Артикул: C00674
Гарантия: 12 мес.
896.24 р.
WS-C3750X-48T-S
discount serverparts rack 71000000000000689
WS-C3750X-48T-S
Артикул: C00689
Гарантия: 12 мес.
918.07 р.

Контакты

29
25
44
726-68-68
или (17) 336-78-00

Не дозвонились?

Заказать звонок.

Время работы:

Пн. – Пт. 9.00 - 18.00
Сб. 10.00 - 15.00
Вс. выходной

Частное торговое унитарное предприятие "ДИНАМИТ-МАРКЕТ"
Свидетельство о регистрации №190915276 от 18.12.07г.
Дата регистрации в Торговом реестре Республики Беларусь 04.03.2015г.
Закрыть Корзина
x

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Введите E-mail:

Я уже зарегистрирован. Войти.